Среда, 08.07.2020, 09:32
Главная » 2019 » Февраль » 24 » Вечер встречи
Вечер встречи

И в нашей школе прошел вечер встречи выпускников… «И смех, и слёзы, и любовь, возвращение в юность!»

Средь суматохи будней бесконечных,

Средь важных дел и мелочных хлопот,

В мир возвратиться к юности беспечной

Дарует шанс – наш школьный вечер встречи.

Приходите в школу – школа ждёт!

Каждый год в нашей школе проходит вечер встречи выпускников. В этом году он прошел 16 февраля. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Лица выпускников выражали  радость в ожидании встречи с юностью, ведь многие не виделись уже много лет. А так хочется узнать, как сложилась судьба у одноклассников. С приветственными словами и поздравлением выступил директор нашей школы Банит Ирина Юрьевна. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам. Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, приготовленный в их честь. Никого не оставила равнодушным эта добрая встреча с детством.

Просмотров: 150 | Добавил: margarita8313440 | Рейтинг: 0.0/0