Четверг, 02.04.2020, 06:13
Главная » 2020 » Март » 16 » «урока безопасного интернета»
«урока безопасного интернета»

Ученики 4 класса Колесниковской школы  узнали о правилах поведения в Интернете и современных киберугрозах в рамках «урока безопасного интернета». Занятия провели 26 февраля 2020 года волонтеры и кибердружинники с использованием новейших материалов. Школьникам рассказали о способах защиты персональных данных и о том, как не стать жертвой интернет-мошенников.Ученики вместе с кибердружинниками обсудили варианты поведения в Сети, которые позволят избежать негативных ситуаций при общении со сверстниками и взрослыми. Дети узнали, как правильно реагировать на такие явления, как троллинг и кибернападки. Также ребята узнали о существовании «липовых страниц» в Интернете и о том, как их отличить от настоящих.

Просмотров: 9 | Добавил: margarita8313440 | Рейтинг: 0.0/0