Среда, 12.08.2020, 03:32
Главная » 2017 » Март » 14 » Программа проведения форума «Большая перемена»
Программа проведения форума «Большая перемена»

формат и тематика(секции)

содержание

ключевой результат

ответственный

09.30-10.00

Встреча гостей, регистрация.

Дюрягина Ю.С.

10.00-10.20

Открытие Форума, постановка целей, задач, знакомство с общим ходом Форума

Банит И.Ю.

10.20-10.30

Флешмоб

Проведение совместной ритмической зарядки для родителей и педагогов

Создание позитивного настроения для дальнейшего сотрудничества.

Огнев Д.С.

10.30-10.40

Выставка «Нужное из ненужного»

Выставка из природных материалов, подготовленная совместно: учителя, родители, ученики

сотрудничество, сотворчество и совместная деятельность родителей, учителей, учащихся.

Щелкина Е.А.

10.40-12.00. Работа по секциям

Имитационное ППЭ для родителей

Проведение экзамена по контрольно-измерительным материалам ГИА, ответы на вопросы родителей, консультирование

Формирование у родителей и общественности позитивного отношения к ГИА, обеспечение рекомендациями по организации подготовки к ГИА.

Ходосевич В.В.

Создание проекта

«Зона отдыха

(на 5-9классы)

Занятие с родителями по созданию проекта, раскрывающие особенности преподавания предметов с учетом потребностей социального- экономического развития  муниципального образования.

Привлечение родительской общественности к реализации школьно-семейных проектов,  интеграция системы общего и дополнительного образования.

Павлова Е.Д.

Создание проекта

«Зеленое село»

(1-4 классы)

Занятие с родителями по созданию проекта, раскрывающие особенности преподавания предметов с учетом потребностей социального - экономического развития  муниципального образования.

Тараканова В.Н.

12.00-12.30

Обсуждение результатов работы.

Подведение итогов (при необходимости, выдвижение предложений по принятию решений