Суббота, 10.04.2021, 16:56
Главная » 2013 » Март » 22 » Осторожно гололёд!
Осторожно гололёд!

В течении 1 квартала нынешнего года в школе проведены разнообразные мероприятия по безопасности детей на дороге. В январе прошла акция «Осторожно гололёд!».

А также «Твоя безопасная дорога»- игра-викторина. Проведены тематические классные часы  «Что такое проезжая часть?». «На дороге не зевай, привила все точно соблюдай!», так называлась викторина по правилам ПДД. В рамках проведения Дня профилактики, состоялась профилактическая беседа с обучающимися начальных классов: «Дорога должна быть безопасной». Всем участникам мероприятий выданы памятки по правилам поведения на дороге.

Дорогие ребята! Будьте осторожны на  дороге! Соблюдайте правила дородного движения сами и помогайте в этом своим родным и близким!

Просмотров: 4584 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0