Четверг, 16.07.2020, 17:18
Главная » 2020 » Апрель » 30 » Нацпроект «Образование», Юбилей города и района
Нацпроект «Образование», Юбилей города и района
Приглашаем школьников принять участие в муниципальном конкурсе рисунков «Люблю тебя, мой край родной, Заводоуковская земля». Конкурс проводится в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», плана основных мероприятий на 2020 год по реализации в Заводоуковском городском округе мероприятий в рамках Десятилетия детства, посвящён 60-летнему юбилею города Заводоуковска и 55-летнему юбилею Заводоуковского района. Организатор конкурса Муниципальное автономное учреждение Заводоуковского городского округа «Информационно-методический центр». Цель, задача конкурса: выявление и поддержка творческих, одаренных, талантливых детей; воспитание любви к малой родине.
На конкурс принимаются рисунки, посвящённые красоте природы, любимым уголкам г. Заводоуковска, Заводоукоского городского округа, архитектурным объектам, событиям, людям, прославляющие наш край, посвящённые 60- летнему юбилею города Заводоуковска и 55-летнему юбилею Заводоуковского района.
Рисунки оформляются на альбомном листе формата А4 должны иметь этикетку 4х8, в печатном виде, где указаны: название рисунка; Ф.И. автора (полностью), класс; название школы; для участия в конкурсе делается фотография рисунка с этикеткой. Работы принимаются с 16.04-24.04.2020 на электронный адрес
imc-zavod@yandex.ru.
Жюри оцениваются: соответствие рисунка теме конкурса, полнота раскрытия темы;
оригинальность идеи; ясность идеи; информативность; лаконичность; степень эмоционального воздействия на аудиторию, соответствие требованиям к композиции рисунка; эстетичность; аккуратность исполнения; гармония цветового решения
в возрастных категориях :
- 1 гр. - учащиеся 1-4 классов;
- 2 гр. - учащиеся 5-7 классов;
- 3 гр. - учащиеся 8-11 классов
По итогам муниципального конкурса рисунков «Люблю тебя, мой край родной, Заводоуковская земля» определяются победители, призеры в каждой возрастной группе
.
Просмотров: 30 | Добавил: margarita8313440 | Рейтинг: 0.0/0