Среда, 12.08.2020, 03:44
Главная » 2017 » Октябрь » 4 » Лето с пользой
Лето с пользой

Комитет образования предлагает  учащимся принять участие в творческом конкурсе «Лето с пользой», организованном Министерством образования и науки Российской Федерации для организации участия школьников. Тема творческого конкурса: Лето - как время для саморазвития, участия в профессиональных творческих мероприятиях летней оздоровительной кампании, направлений дополнительного образования, участия аудитории в детских и молодёжных проектах в течение летнего сезона, которые приносят пользу для участника в его саморазвитии, профессиональном развитии, приобретении навыков и знаний.

К участию приглашаются все желающие в возрасте от 14 до 35 лет, зарегистрированные в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», «Фейсбук», «Твитер», «Инстаграм».

Конкурсной работой является  сообщение на тему «Лето – как время для самореализации», которое может сопровождаться фотоматериалами, видеороликами и пр., размещённое в сети с хештегом  #ЛетоСПользой. Материалы принимаются до 07 октября 2017 года. Оценка работ будет  осуществляться  на первом этапе - открытым  голосованием : с 7 августа по 7 октября 2017 года.

Проведение оценки работ Конкурсной комиссией (жюри) : с 7 октября по 14 октября 2017 года. Конкурсная комиссия определяет победителя, оценивая конкурсные работы по следующим критериям: соответствие содержания конкурсной работы тематике конкурса; выразительность работы, творческий подход к раскрытию темы. Пять работ, выбранные Конкурсной комиссией, признаются работами-Победителями.

Комитет образования администрации Заводоуковского городского округа

Просмотров: 293 | Добавил: margarita8313440 | Рейтинг: 0.0/0