Среда, 12.08.2020, 04:31
Главная » 2019 » Июнь » 26 » Лето

Веселый, активный отдых – это залог успешных каникул!

Здравствуй, лагерь!

Мы встречаем праздник лета.

Праздник солнца, праздник света!

В лагерь к нам спешат друзья!

Вместе мы - одна семья!

Спешите в наш лагерь веселой гурьбой,

Улыбку и песню возьмите с собой!

Ежегодно в июне для обучающихся Колесниковской школы распахивает двери лагерь дневного пребывания «Планета добрых дел». В лагере функционируют два отряда, общее количество отдыхающих – 50 детей.

Время в лагере пролетает интересно, шумно, весело  и незаметно. Ежедневно воспитатели и вожатые проводят игры, конкурсы, эстафеты, беседы, викторины, спортивные соревнования, игровые программы, музыкальные конкурсы, через которые ребята приобретают знания о ПДД, узнают о пользе закаливания организма, о правилах поведения, овладевают знаниями о здоровом образе жизни, развивают творческие способности, спортивные навыки.

Не забывают вкусно кушать – трижды в день, с приёмом витаминов, под наблюдением медицинского работника.

С целью профилактики противопожарной безопасности и дорожно-транспортного травматизма педагоги лагеря проводят мероприятия, направленные на изучение и закрепление знаний по противопожарной безопасности и правилам безопасности дорожного движения.  За период пребывания в лагере ребята укрепили физическое и психическое здоровье, совершенствовались в самоанализе своих качеств, черт характера, поступках.

Ребята  успели подружиться, найти новых друзей и это здорово! Ведь дружба помогает нам в учёбе, в спорте и совершает различные чудеса. А для того, чтобы отдых был увлекательным, интересным, в нашем лагере работают самые лучшие педагоги и работники школы.

Лето – время чудес и открытий,
Время солнца, улыбок, проказ.
Школьный лагерь – одно из событий –
Приготовило лето для нас!

В нашем лагере не скучно.
Всем занятия найдут.
Воспитательницы наши,
Всех развеселят, займут.

Потому что мы одна,
Очень дружная семья!

А так мы отдыхаем и развлекаемся!

Просмотров: 165 | Добавил: margarita8313440 | Рейтинг: 0.0/0