Четверг, 22.10.2020, 00:52
Главная » 2014 » Апрель » 7 » День здоровья
День здоровья

«Здоровым быть ЗДОРОВО!» - под таким девизом 7 апреля 2014 года  в нашей школе прошёл День здоровья, посвящённый Всемирному дню здоровья.

Начался день с областной профилактической акции «Областная зарядка», которая проводятся в рамках проекта организации областных массовых мероприятий, направленных на профилактику употребления психоактивных веществ и пропаганду здорового образа жизни «Областной профилактический марафон «Тюменская область – территория независимости!».

Традиционная утренняя зарядка стартовала под таким названием - «Зарядка от нас – здоровье для вас!» Ребята волонтёры и активисты Совета самоуправления пригласили всю школу на зарядку.

После уроков учащиеся с 1 по 11 классы, учителя, родители вышли на стадион, где была организована Спортивно-туристическая эстафета. Ребята проходили различные этапы, преодолевали препятствия, совершенствовали свои навыки.

Здоровье – это когда тебе хорошо, а значит и хорошо другим!

Здоровье – это гибкость и стройность!

Здоровье – это выносливость и гармония!

Здоровье – это когда ты с радостью выполняешь любую работу!

Здоровье – это когда утром просыпаешься бодрым и веселым!

Здоровье – это когда ты просто радуешься жизни!

Занимайтесь спортом, больше бывайте на свежем воздухе и будьте здоровыми!!!

Просмотров: 873 | Добавил: kolesnikovskay | Рейтинг: 0.0/0