Вторник, 10.12.2019, 13:25

В школе 7 октября был проведен «День здоровья».

Все участники пришли в спортивной форме.  Замечательный праздник здоровья и отличного настроения начался с общешкольной линейки, которую проводила завуч по воспитательной работе Банит И.Ю. и педагог-организатор Максименко С.К.  Участников познакомили с  целями, задачами,  планом проведения мероприятия.

Смирнов В.П. назвал основные элементы полосы препятствий и познакомил каждый класс с индивидуальным маршрутом.

Соревнования были разработаны и проведены с учетом возрастных и индивидуальных  особенностей детей, включали  спортивные элементы и элементы туризма. Соревнования проходили в 2 этапа: для 2-4, а затем для 5-11 классов. Ребята преодолевали «болото», транспортировали «раненых», ходили по канатной дороге над «пропастью», собирали и разбирали палатку, ориентировались на местности, разводили костер без спичек и т.д.  Разработкой и проведением спортивного праздника занимались педагог-организатор Максименко С.К.,  учитель физкультуры Кармачев А.А., руководитель СПК «Суворовец» и учитель ОБЖ Смирнов В.П. , активное участие в подготовке полосы препятствий принимали обучающиеся 9-11 классов.

Активное участие в  празднике принимали и учителя. Классные руководители  принимали участие в интеллектуальной викторине и помогали готовить конкурсные блюда, некоторые учителя выступали в роли судей на полосе препятствий, работала «полевая кухня» и пресс-центр. Закончился День здоровья подведением итогов: 1 место заняла команда 9 класса, 2 место- 8класса,  3 место-6 класса, грамотами за участие были отмечены обучающиеся начальных классов и 5 класса, которые впервые принимали участие в соревнованиях такого уровня. Все учащиеся и педагоги получили заряд бодрости и энергии.

Просмотров: 600 | Добавил: Aleks | Дата: 24.10.2011

1 сентября 2011 года был проведен конкурс букетов. Жюри отметили самые оригинальные:

"Солнечная долина" (9 класс)

"Подвиг Героя" (2 класс)

"Слезы выпускников" (11 класс)

"Слёзы выпускников" (11 класс)

"Лебединое озеро" (10 класс)

Просмотров: 567 | Добавил: admin | Дата: 15.09.2011

Принимаются заявления для поступления обучающихся в 1 и 10 классы.
Просмотров: 591 | Добавил: admin | Дата: 17.08.2011

01.08.2011 г. состоялось открыти 3 смены пришкольного лагеря на 43 человека.
Просмотров: 555 | Добавил: admin | Дата: 02.08.2011

состоялось общешкольное родительское собрание. Повестка собрания:

1. Итоги учебной и воспитательной деятельности ОУ за 3 четверть.

2. «Лето -2011» - организация, планирование летнего отдыха детей.

3. «Дорога и наши дети» - профилактика безопасности поведения на дороге (выступление инспектора ГИБДД).

Просмотров: 588 | Добавил: admin | Дата: 20.04.2011

заседание Наблюдательного совета. На повестке дня стоят такие вопросы:

1. Рассмотрение проекта отчёта по расходованию бюджетных средств за 1 квартал 2011 года.

2. Организация летнего отдыха. Заключение договоров с родителями на софинансирование.

3. Рассмотрение предложений директора школы о внесении изменений в план финансово- хозяйственной деятельности ОУ.

Просмотров: 602 | Добавил: admin | Дата: 20.04.2011

заседание ШМО классных руководителей, на котором были рассмотрены такие вопросы:

1. Использование системного подхода в деятельности классного  руководителя.

2. Неделя творческого мастерства классных руководителей (открытое внеклассное мероприятие).

3. Разное (организация летнего отдыха, подготовка к проверке воспитательной деятельности школы и др.)

Просмотров: 539 | Добавил: admin | Дата: 20.04.2011

открылась выставка рисунков «Первому полёту в космос – 50 лет»

Просмотров: 569 | Добавил: admin | Дата: 20.04.2011

в школе пройдёт выставка декоративно -прокладного творчества «Пасхальное яйцо 2011», в которой могут принять участие все желающие . Лучшие работы будут отправлены на районную выставку, которая состоится с 18.04. по 30.04.11 в АУ ДОД МО ЗГО ЦРТДиЮ «Юный техник» в г.Заводоуковске.

Просмотров: 468 | Добавил: admin | Дата: 20.04.2011

В МАОУ "Колесниковская СОШ" состоялась общешкольная линейка на которой были подведены итоги 3 четверти. По итогам учебной и воспитательной деятельности лучшие учащиеся награждены грамотами и дипломами. Ребята активно принимали участие в школьных , районных, областных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях.

Просмотров: 597 | Добавил: admin | Дата: 20.04.2011

« 1 2 ... 32 33 34 35 »