Среда, 23.10.2019, 13:02
Просмотров: 43 | Добавил: margarita8313440 | Дата: 26.06.2019

Веселый, активный отдых – это залог успешных каникул!

Здравствуй, лагерь!

Мы встречаем праздник лета.

Праздник солнца, праздник света!

В лагерь к нам спешат друзья!

Вместе мы - одна семья!

Спешите в наш лагерь веселой гурьбой,

Улыбку и песню возьмите с собой!

Ежегодно в июне для обучающихся Колесниковской школы распахивает двери лагерь дневного пребывания «Планета добрых дел». В лагере функционируют два отряда, общее количество отдыхающих – 50 детей.

Время в лагере пролетает интересно, шумно, весело  и незаметно. Ежедневно воспитатели и вожатые проводят игры, конкурсы, эстафеты, беседы, викторины, спортивные соревнования, игровые программы, музыкальные конкурсы, через которые ребята приобретают знания о ПДД, узнают о пользе закаливания организма, о правилах поведения, овладевают знаниями о здоровом образе жизни, развивают творческие способности, спортивные навыки.

Не забывают вкусно кушать – трижды в день, с приёмом витаминов, под наблюдением медицинского работника.

С целью профилактики противопожарной безопасности и дорожно-транспортного травматизма педагоги лагеря проводят мероприятия, направленные на изучение и закрепление знаний по противопожарной безопасности и правилам безопасности дорожного движения.  За период пребывания в лагере ребята укрепили физическое и психическое здоровье, совершенствовались в самоанализе своих качеств, черт характера, поступках.

Ребята  успели подружиться, найти новых друзей и это здорово! Ведь дружба помогает нам в учёбе, в спорте и совершает различные чудеса. А для того, чтобы отдых был увлекательным, интересным, в нашем лагере работают самые лучшие педагоги и работники школы.

Лето – время чудес и открытий,
Время солнца, улыбок, проказ.
Школьный лагерь – одно из событий –
Приготовило лето для нас!

В нашем лагере не скучно.
Всем занятия найдут.
Воспитательницы наши,
Всех развеселят, займут.

Потому что мы одна,
Очень дружная семья!

А так мы отдыхаем и развлекаемся!

Просмотров: 55 | Добавил: margarita8313440 | Дата: 26.06.2019

Ежедневно  с 23 мая по 31 мая в рамках фестиваля «Я успешен!» в школе проводилась акция « Делай как мы!»,в ходе акции ребята станцевали флешмоб.

Просмотров: 52 | Добавил: margarita8313440 | Дата: 25.06.2019

31 мая в пятницу, в нашей школе состоялся отчетный гала-концерт в рамках фестиваля «Я успешен» под названием «Майские россыпи», где ребята раскрыли свои таланты. В нем приняли участие 1-9 классы. Помимо выступлений ребят нашей школы также активное участие принял наш сельский дом культуры.

Просмотров: 52 | Добавил: margarita8313440 | Дата: 25.06.2019

29 мая   прошла площадка сдачи нормативов ГТО. Во время сдачи нормативов школьники пытались улучшить свои показатели. Школьники выполняли беговые испытания. Все ученики показали хорошие результаты.

Просмотров: 54 | Добавил: margarita8313440 | Дата: 25.06.2019

25 мая прошла игра-викторина, посвященная 75-летию Тюменской области «Земляки Менделеева».  В рамках интеллектуальной игры участвовали команды 7 – 8 классов. Каждая команда придумывала себе название, эмблему, девиз, приветствие и домашнюю презентацию на тему «Жизнь и творчество Д.И.Менделеева»

Просмотров: 57 | Добавил: margarita8313440 | Дата: 25.06.2019

24 мая в рамках марафона «Я успешен!» прошли соревнования по шашкам и шахматам « В шашки всей семьей». Родители вместе с детьми боролись за призовые места, плечом к плечу. Также в этот день прошли соревнования по пионерболу.
Учащиеся 3-6 классов приняли активное участие, победителями стали  коллектив 6 класса.

Просмотров: 50 | Добавил: margarita8313440 | Дата: 25.06.2019

24 мая  в стенах нашей школы прошли видеоуроки «Безопасность в интернете». На уроке школьники узнали все о приватности аккаунтов: какие пароли заводить для аккаунтов, как часто их менять и какие данные о себе можно оставлять в открытом доступе.

Просмотров: 63 | Добавил: margarita8313440 | Дата: 02.06.2019

«Последний звонок – это только начало,

Для тех, кто уверен, что знает свой путь.

И пусть ваше детство уже отзвучало,

Вы можете в будущее своё заглянуть!»

23 мая 2019 года в школе прозвенел последний звонок для наших выпускников девятиклассников. Наши выпускники – это отличники учебы, спортсмены и активисты. Не раз защищавшие честь школы, им любое дело по плечу. Этот день такой торжественный, такой долгожданный, такой радостный, и такой грустный, потому что ребята прощались со школой. Перед ними открывается тысяча дорог, и им предстоит выбрать свою – одну-единственную. Самую верную и правильную.

Просмотров: 72 | Добавил: margarita8313440 | Дата: 02.06.2019

20 мая в доме культуры «Ритм» состоялось торжественное чествование активистов детского движения Заводоуковского городского округа, посвященное Дню детских организаций. В этот день был награжден наш ученик 9 класса Солобоев Юрий, за вклад в развитие тимуровского движения Заводоуковского городского округа. Мы его поздравляем!!!

Просмотров: 50 | Добавил: margarita8313440 | Дата: 02.06.2019

« 1 2 3 4 ... 34 35 »